Ваши комментарии

Действительно , что то мы с Вами губы раскатали и на секунду представили , что админы создали кинопоиск для удобства и легкого ориентирования среди миллиона картин . Они не то что новый функционал не введут , а они и старый выпиливают , потихоньку . Раньше , в мобильной версии приложения , нельзя было посмотреть студий занимавшихся съёмками , приходилось нажимать "перейти на сайт кинопоиск" , а теперь и эту кнопку убрали . Скоро будет доступен только сайт hd.kinopoisk.ru на котором будут 2 кнопки "ПЛОТИ" , "СМОТРИ ЧТО ВКЛЮЧИМ" .

Можно сделать так : добавить в профиле вкладку "сиквелы/приквелы" , на которой буде скрипт , который анализирует просмотренные фильмы и создаёт таблицу ( слева просмотренные фильмы , а справа не просмотренные сиквелы и приквелы этих фильмов .

Оно уже есть , вроде , в плейлисте "буду смотреть" есть в самом низу пункт "автоматически удалять из папки оцененные или просмотренные фильмы" . Если там поставить галочку , а затем сохранить , то при каждой пометке "просмотрено" фильмы/сериалы будут удаляться , Раньше работало идеально , но с обновлённым дизайном сериалов , через сайт теперь не работает , а в приложении да . 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho