Ваши комментарии

Вы бы лучше решили старую проблему и починили время, которое у вас расходится при выставлении оценок на странице фильма с реальным временем и со временем в профиле в истории оценок. Не дизайном заниматься, а насущные вопросы решать надо. 

Вот вы пишите, что специально убрали эту функцию, чтоб народ не разбежался. Наоборот, вкупе с новым унылым дизайном (а это мы еще не видели, что они с профилем и рейтингами сделают) , это только ускорит отток пользователей. Куча народу просто задастся вопросом: "а какой смысл продолжать пользоваться сайтом, если полезного функционала лишили, так еще и навязывают этот новый дизайн, на который невозможно смотреть?" и свалит. Потому что для большинства пользователей КП - это библиотека, а они своими последними действиями, делают так, что КП перестает быть таковой.
Хорошо хоть бОльшая часть оценок в Excel за 10 лет сохранена, нужно будет только за 2019 вписать, так что если Яндекс полностью сменит дизайн КиноПоиска, вынужден буду перестать им пользоваться. 

Почему зная о громком прецеденте 2015 года и о том, сколько вновь будет недовольных кардинальной сменой дизайна, нельзя было взять за основу старый дизайн, порядок, функции, наполнение, цветовую гамму и прочее? Зачем уникальный по своему стилю сайт ломать и превращать во что-то обыденное, аналогичное и смешивать с уже имеющимся множеством схожего и подобного, чтобы потом там же потеряться и раствориться.

Кого не спросишь, все так или иначе высказывают негодование. Недовольных пользователей, на самом деле, большинство. Их число не ограничено количеством отзывов и голосов в этой теме. Просто не все высказываются.

Так что оставьте старый дизайн или, как минимум, сделайте возможность выбора.

ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН !!!

Уже был прецедент в октябре 2015 и вы опять наступаете на те же грабли!

Мы уже больше 10 лет на КиноПоиске и любим этот сайт именно за его ламповый стиль, уникальный и эстетичный дизайн, аккуратность, простоту и лаконичность. В него всматриваешься и вчитываешься. И что мы видим сейчас на страницах сериалов? Абсолютно блеклый, пустой, неинтересный и отталкивающий дизайн. Не хочется не то, что смотреть и что-либо читать, а вовсе заходить. Что за гигантизм и любовь к букве 'К'? Про остальное даже говорить не хочется. Ощущение, что дизайном занимались школьники. Почему нельзя было добавлять новые функции в старый дизайн? Не ломайте то, что до вас сделали идеальным. Если вы это сделаете, вы попросту потеряете аудиторию, которая или вовсе покинет сайт или сведет на нем свое пребывание на нет. Лично для нас - новый дизайн просто ужасен, и мы не хотим заходить на свой любимый сайт с таким дизайном.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho