Ваши комментарии

Дизайнеры Яндекса: Хотите новый дизайн КиноПоиска?

95% пользователей КиноПоиска: НЕТ!

Дизайнеры Яндекса:


Давно пора! Только необходима площадка, для того, чтобы был широкий охват пользователей. Многие, я думаю, просто ленятся и терпят эти вырвиглазные нововведения. Или просто не заходили ещё на страницу списков...

Вот это сюрприз, мало того, что не починили списки по Стране, Году и жанру, так ещё и все остальные сломали по программе максимум...  ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ ОПТИМИЗИРОВАТЬ ФИЛЬТРЫ/СПИСКИ???????? Вы когда вернёте весь прежний функционал списков, который тут описан: https://kinopoisk.userecho.com/communities/4/topics/1.. Это что такая задача поставлена, сделать сайт как можно хуже? Пока с этим справляетесь на отлично. Главная страница списков (где перечень) - как и всё что сделано в новом дизайне опять страдает гигантизмом, цветовое решение - ужасное, глаза у меня устали от него уже пока скриншоты делал (контраст чёрно-белый это самое неудачное решение из возможных). Раньше всё компактно умещалось на странице - теперь надо всё листать-листать-листать из-за того что всё такое ОГРОМНОЕ. Добавили какие-то броские картинки (съедающие половину объема внимания и места на экране) зато наглядную полоску и проценты просмотренного убрали. Если вы обещаете вернуть функционал то почему не возвращаете а делаете всё только хуже??? Хватит издеваться над таким прекрасным сайтом!! Вы делаете ВСЁ  возможное для того, чтобы пользователи от вас отвернулись.

Было:

Стало:

Новый дизайн списков Кинопоиска - это кошмар, если будете продолжать в том же духе, то доберётесь до своего легендарного уровня КИНОПОИСК+ 2015 года...

Вам нужно это в отдельную тему вынести многий загубленный функционал вы хорошо проструктурировали. Спасибо!

Рекомендации вот уже вернули, как обещали, но блин, это же просто жесть... Какие извращены ими теперь будут пользоваться. Вместо рекомендаций на основании друзей по интересам, где было много нетривиального редкого контента, теперь какие-то роботы пихают фильмы доступные исключительно по подписке кинопоиск HD. - Популярное кино рекламирующихся на каждом углу, куча затёртых до дыр сериалов, фильмы режиссёров, о которых я и так знаю и почти всю фильмографию смотрел, и вовсе левые мультики вроде Май Литтл Пони.... Всё это чудо теперь на коробообразной главной странице, на которую лишний раз уже заходить не хочется, а не в профиле, да ещё и в виде бесконечной громоздкой ленты. Раньше можно было открыть их списком - теперь нет. Обещают вернуть его списком, да вот как бы он тоже не был похож на это новое непотребство списков по Стране и Жанру... Нет теперь ожидаемой оценки к рекомендуемому фильму.... Описывать фейспалмы можно ещё очень долго... В общем я к тому, что любого действия и обещания по поводу оформления нового дизайна уже ждёшь с содроганием после таких "инноваций"...

Они всем пишут одинаковое сообщение (чтоб не бухтели). Кто знает, может и правда весь прежний функционал вернут, но чёт после прошлого раза сомнения насчёт этого очень большие. Зачем вообще было выкатывать такую сырую и ужасно недоработанную версию сразу в пользование - непонятно. Почему нельзя сразу ПОСМОТРЕТЬ на весь прежний функционал старого дизайна и просто перенести его, почему нужно ждать, когда пользователи начнут замечать его пропажу??? Может есть какой-то хитрый план в духе "о чём не вспомнят, то возвращать не будем" ?

Знаю, но доработка примерно такого же низкого уровня, как и изначальный угробленный вариант, поэтому тут роли особой не играет)) Тут они уже переместили эти ужасные фильтры в бок и убрали гигантский рандомный скрин - как-то пока начальные действия по "оптимизации" (читай "ремонту") выглядят не очень обнадёживающе))

А то что не планируете делать подобный функционал это конечно мда уж... Я уже перестал смотреть инфу о сериалах у вас на сайте, так как когда открывается новый дизайн на мониторе, то у меня появляется лишь одно желание - поскорее закрыть страницу! И если бы я был один такой "ретроград", так нет же, тут уже подобных просьб, жалоб и требований, касательно того, чтобы вы перестали издеваться над сайтом уже море (а ведь казалось бы реформации подверглись только страницы сериалов, списки и главная), а что будет когда вы и остальное поменяете?!) руководство, конечно, у Яндекса коварное донельзя... Менять сайт постепенно - ГЕНИАЛЬНО! Лучше бы над самим дизайном так работали, а не над тактикой внедрения этого кошмара. Ну когда изменениям подвергнутся страницы фильмов и НЕ ДАЙ БОГ ПРОФИЛИ - петиции как в 2015 вам точно на голову уже посыпятся. 



Да. Речь идёт про списки по СТРАНЕ, ГОДУ и ЖАНРУ. Вверху, в этом же топике есть мой подробный разбор по ним комментарии. Над другими списками вроде бы пока они и не извращались, по крайней мере у меня всё как было так и осталось. Основная претензия этого топика именно к новому ущербному дизайну:

Не знаю для каких целей сделали такой ущербный дизайн новых списков, но то что им пользоваться просто невозможно ни для кого не является секретом.

https://kinopoisk.userecho.com/communities/4/topics/1873-fidbek-po-novomu-oformleniyu-spiskov-stranyi-goda-zhanra-konstruktivno-bez-negativa - вот одно из них кстати, в топике на который вы почему-то забиваете - ПОЧИНИТЕ УЖЕ СПИСКИ ПО СТРАНЕ ЖАНРУ И ГОДУ!! ИХ НОВЫЙ ФОРМАТ ЭТО ПРОСТО ЛЮТОЕ ФИАСКО, В УНИВЕРСИТЕТЕ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ ДАЖЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО НЕ ПОСТАВЯТ.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho