Ваши комментарии

Ага, мне тут уже ответили в другой теме, что в самом низу сайта есть ссылка "Участвовать в исследованиях". То есть, человек 10 (возможно, это были сотрудники Яндекса) приняли участие в исследованиях и одобрили все эти идиотские изменения. Что? А вы не знали, что есть такие исследования? Надо же, как неудобно! Я уж молчу, что там надо заполнять анкету с кучей ненужной информации, исследования эти касаются всех продуктов Яндекс, в том числе потенциальных, а не конкретно Кинопоиска, ну и, наконец, тебе должны перезвонить, если сочтут тебя достойным участия в исследованиях.

Вот это, кстати, ничего идея. На многих сайтах такое реализовано, есть старый и новый дизайн. С ресурсами Яндекса вообще не проблема сделать какой-нибудь old.kinopoisk.ru. А если нас олдов действительно так мало, как считает Яндекс, то с этим и какой-нибудь слабенький старый сервер справится. Все будут довольны.

Я бы понял, если бы горстка людей требовала добавить эту функцию - ради них никто не стал бы стараться, и это, пожалуй, было бы справедливо. Но раньше это уже было реализовано, выгрузка была доступна всем, это не требовало дополнительных затрат, и я не замечал нарушений в работе сайта в этот период. А теперь ощущение, что отняли. А предлог-то какой! "Функцией не часто пользовались". Есть много вещей в нашей жизни, которыми мы пользуемся не часто, но это же не значит, что в них нет необходимости.

Это больше похоже на выбор целевой группы для достижения нужного результата исследования. Пишите на главной странице, как многие это делают "Помогите улучшить сервис", "Пройдите опрос". Те, кто читают Ваши новости (а может, те, кто и без новостей обо всём знает) могли и одобрить изменения. Но на этом форуме уже была уйма тем от неравнодушных людей, которые изменениями недовольны. Сколько людей участвовало в этих исследованиях в сравнении со всеми зарегистрированными пользователями? Высказаться должны все, а не только те, кто заполнил анкету, и кого потом решили пригласить поучаствовать в исследованиях. Исследования, на которые вы указываете, касаются вообще всех Ваших продуктов, а мы говорим сейчас конкретно о КиноПоиске. Я просмотрел вопросы анкеты и уверен, что многие пользователи не захотят на них отвечать и участвовать в каких-то исследованиях, которые не будут касаться Кинопоиска. Лучше бы Вы прислушивались к тому, что здесь люди пишут, а не моментально закрывать темы.

Не везде есть доступ в интернет. Я собираюсь в экспедицию, раз в месяц будет прилетать вертолёт, привозить провиант и принимать запросы по мелочам на следующую "поставку". Я не могу приказать, чтоб пилоты заходили в мой профиль на кинопоиске, проставляли там за меня оценки, а заодно проверяли, есть ли среди просмотренных фильмы, которые пришли мне на ум или всплыли в разговоре, а потом просить привезти эти фильмы. Даже если и мог бы, есть вероятность, что мне не привезут ничего, потому что окажется, что я всё уже смотрел. Кроме того в excel гораздо шире возможности фильтров и сортировки, чем на сайте. Можно объединить с коллегами таблицы и выбирать то, что не смотрел никто из нас.

Согласен! Один раз вы уже пытались превратить КП в онлайн кинотеатр - все взбунтовались. Вы всё равно сделали кинотеатр на отдельном сайте, но старый сайт зачем же портить? Если меняете - сохраняйте функционал, делайте удобнее, а не больше места для рекламы и меньше для контента. Это же кошмар, сейчас у всех широкоформатные мониторы, а больше 50% места на нём занимает реклама ,и только узкая полоска посередине содержит нужные элементы.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho