Ваши комментарии

Для просмотра в фоновом режиме фишка очевидная напрашивающаяся. Для любых родителей с детьми фишка критическая спасающая. Сделайте, пожалуйста!

Плохой ответ ТП. Если такой вопрос есть, значит юзеру это надо. Может кто-то свои коллекции в своих таблицах ведет, как-то обрабатывает, свою базу ведет. Вы не сможете сделать на сайте функционал под любые личные тараканы. 

Ну и да, нужна возможность импортировать оценки и занести их в базу другого сайта одним батчем. Например на тот же Imdb. Зачем? Потому что нужна возможность сравнивать интерфейсы и у каждого ресурса есть свои удачные реализации. Или вы просто боитесь, что пользователи от вас уйдут и ставите им палки в колеса?

В любом случае - экспорт оценок был очень несложным функционалом, и уже реализованным. Зачем его понадобилось убирать? Если вы ориентируетесь на серых хомячков, главная цель обработки которых это заставить их купить что-нибудь через баннер - так им этот экспорт в любом случае не нужен и не мешался. А, как я уже написал, все личные хотелки более замороченных юзеров вы в любом случае никогда не реализуете (особенно учитывая то, что у вас непаханое поле функционала более качественной монетизации хомячков). 

Так почему вы не хотите оставить работать уже существующую никому не мешающую функцию?

=) А что значит статус "Завершен"? Проблема решена? Учтена? Что-то изменится?

Upd: Нашел эту оценку, она показывается, если развернуть список оценок друзей. Отличный ход - прятать за лишний клик единственную положительную фичу ресурса.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho