Ваши комментарии

Барышня, к счастью, тоже спросила вполне цивилизованно. Почти 20 лет назад на ныне закрытую мной страничку, где я выкладывал тексты про кино, приходило до сотни писем в день. 9/10 из них были примерно с одним и тем же вопросом: "Какого (...) ты тут (...) про фильмы, которых (...) на твоей (...) страничке ни (...) нету и где их (...) найти ты (...) не говоришь?" Время идет - публика в сети меняется)))

Спасибо, Саппорт, за честность. 10-летие сосуществования бок о бок с КП я отметил в апреле на достаточно минорной ноте. Конфетно-букетный период моих взаимоотношений с сайтом включал еще и время, когда я забегал сюда под прежним ником. Сейчас же не могу отделаться от ощущения, будто моего близкого приятеля, интересного собеседника и надежного помощника, подменили... Словно смотрю какую-то дурную версию ВТОРЖЕНИЯ ПОХИТИТЕЛЕЙ ТЕЛ... И сделать я ничего не в силах, и наблюдать дальнейшую деградацию нет желания. Выберу минутку и уйду не прощаясь. Не КП единым жив человек.

А странички фильмов на КП скоро будут иметь столь же неудобоваримый вид, какой сейчас приобрели странички сериалов? Я - про вот это "преступление против человечества" (https://www.kinopoisk.ru/series/1163856/ - взял первый на глаза попавшийся, но можно подставить любой сериал...)

Петиции подписывать? Снова в ножки кланяться? Кому? Тем людям, которые об меня (и многих других юзеров) уже ноги вытерли, причем не единожды? Даже если пойдут навстречу по каким-то пунктам и что-то пообещают, цена тех обещаний - в базарный день копейка.

Ах какие мы нежные и чувствительные!))) Удалили, значит, мой коммент, где я в отношении команды сайта употребил слово... мммм........ ладно, воздержусь... Выражусь более корректно: команда сайта поступила очень и очень некрасиво, год назад пообещав одно, а на практике осуществив прямо противоположное.

И поскольку оказалось, что кто-то из админов все-таки читает наши вопли на данном форуме (а я был в числе тех, кто искренне в этом сомневался))), хотел бы обратиться к пиаровцам КП: будьте профессионалами хотя бы в своем ремесле! Умейте, ребята, общаться с аудиторией не тогда, когда вам хочется одни пряники получать, а когда в адрес вашей компании летят со всех сторон гнилые помидоры! Научитесь держать удар - вам пригодится! Для начала хотя бы аргументированно отвечайте на наши обращения.

Вот есть у меня подозрение, что в команде КП сначала одни "умельцы" выпилили функцию экспорта данных, и только потом обнаружилось, что других умельцев, которые смогли бы "положить на место всё, что взяли без разрешения", в команде-то и нету))) Глупая версия, конечно... зато в нее вписываются все прочие безобразия - что с дизайном, что с функционалом, что с заполнением базы.

Так для того они и купили((((... чтоб мы с Вами не пользовались...

Извини, френд... горизонтальная таблица не впихуется у меня сюда))) Сам в эксель поля загонишь. да?


Когда-то, в благословенные времена отцов-основателей КП, было так:

A русскоязычное название

B оригинальное название

C год

D страны

E режисcёр

F актёры

G жанры

H возраст

I время

J моя оценка

K рейтинг КиноПоиска

L число оценок

M рейтинг IMDb

N число оценок IMDb

O рейтинг MPAA

P мировая премьера

Q премьера в РФ

R релиз на DVD

S мой комментарий

T бюджет

U сборы США

V сборы МИР

W сборы РФ


Например:

A Криминальное чтиво

B Pulp Fiction

C 1994

D США

E Квентин Тарантино

F Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис

G триллер, комедия, криминал

H 18+

I 154

J 9

K 8,623

L 248 247

M 8,9

N 1 304 435

O R

P 10.09.1994

Q 27.12.2012

R 31.01.2002

S

T 8000000

U 107928762

V 213928762

W 83843

Потом, после всеобщей дебилизации сайта. стало так:

оценки

русскоязычное название оригинальное название год моя оценка мой комментарий



Новая метла Дафни Daphne's New Broom 2007 4

Наконец, очевидно, чтобы перед честнЫм миром не позориться, убрали даже и такой экспорт. Кушай, юзер, что дают, и не забудь кланяться благодетелю. А ну бегом в онлайн-кассу за билетом в кинотеатр! Или, на худой конец, в онлайн-зал - смотреть то, что за тебя умные дяди-тети выбрали...

Это что ж такое нужно натворить, чтобы считаться едва ли не ведущим российским киносайтом и умудриться не попасть в список "социально значимых э-ресурсов"?!))) Не иначе, как за грехи перед юзерами...

Это не впечатление. Это и есть суть замысла. Все мы, "кому нужна кинобаза", - не целевая аудитория. 4,5 года назад вот здесь обрисовал тот самый "их" план:

https://konst19791019.livejournal.com/2370264.html

Жизнь подтвердила мой прогноз((



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho