Ваши комментарии

Уважаемые представители Яндекса и КиноПоиска! Сколько ещё вы можете игнорить этот пост??? На данный момент времени он один из лучших И по рейтингу И по комментированию. Это говорит о том, что пользователям действительно нужна эта функция! И при этом это единственный проигнорированный пост с таким большим рейтингом и комментированием. Большая просьба рассмотреть предложение данного поста. Нужно уметь признавать свои ошибки. Вы отключили данную функцию, объясняя это тем, что она якобы не популярная. Но исходя из данного поста, это мягко говоря не так. Вы неправильно мыслите в стратегическом плане. Вы уничтожаете истинных фанатов портала КиноПоиск, отдавая предпочтение инертной массе бездумных пользователей, которым якобы данная функция не нужна. 

Давайте уберём из машины кондиционер, ведь не все им пользуются, давайте уберём подогрев сидений, ведь не все им пользуются, давайте уберём стеклоподъёмники, ведь не все ими пользуются. И начнём уже ездить на минималистичных телегах, ведь вы именно этого хотите. 

Вам не нужны фанаты кино, вы не хотите быть главным кинопорталом страны. Вы хотите быть киноларьком. Вам нужны не фанаты, а покупатели билетов и подписок. Пластмассовый мир победил! 

Алекс, напиши пожалуйста такую программу или дай ссылку :D

Не понимаю, почему именно белорусы вечно делают трагедию из названия своей страны в русском языке. Это название страны В РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Приведу пример: у нас Финляндия называется Финляндией, а на самом деле она называется "Суоми" (уверен, что многие об этом и не знали). Но что-то я не видел, чтобы финны бегали и орали: "Верните название Суоми!!!". Раскрою секрет: у многих народов названия других стран кардинально отличаются от их оригиналов и сами жители этих стран могут об этом вообще не догадываться. То, что немцы называют себя "дойчами" ("deutsch"), а свою страну Германию (название в нашем языке) — Deutschland, знают даже те, кто немецкий язык не изучал. Кстати, Финляндия, Латвия и Эстония — среди тех стран, которые Россию называют по-своему, а не "по-международному". По-латышски Россия — Krievija, по-эстонски — Venemaa, а по-фински — Venäjä.
Так что в каждом языке названия других стран свои. Считаю, на этом можно вопрос закрыть, а то достали уже нереально.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho