Несколько профилей для аккаунта

Avatar
  • обновлен

У Netflix и ivi есть возможность пользоваться сервисом всей семьёй с одного аккаунта с помощью нескольких профилей. Неплохо было бы добавить такую возможность, потому что переключаться между профилями будет проще, чем между аккаунтами.

Дубликаты 13
Профили пользователей для просмотра

Добавьте пж поддержку нескольких профилей для просмотра контента под одной учеткой на манер Netflix

Неудобно с кем то из семьи смотреть один и тот же контент, так как сбиваются временные метки и просмотренные серии в сериалах.

Под разными профилями хотелось бы увидеть(уникальные для профилей):

  1. Таймкоды просмотра фильмов и сериалов(просмотренные серии) 
  2. Список отложенных фильмов
  3. Подборки с рекомендациями

Image 276

Профили в приложении для членов семьи и других

Здравствуйте сделайте пожалуйста в приложении профили для каждого отдельного человека со своим именем и автором, рекомендациями,историей фильмов сериалов, которые он или она посмотрел(и).И ещё по желанию создателя профиля решать ставить пароль на профиль или нет.Что бы пароль не забыли можно скинуть его в почту которую он или она укажут. 

Еще хотелось разделение профиля на дёсткий или взрослый. Напишите ответ или свяжитесь со мной по почте учли вы идею и будете ли ее осуществляеть или развивать.Спасибо за уделенное время и внимание.

Переключение аккаунтов на смарт тв

Сделайте переключение Яндекс аккаунтов в приложениях кинопоиск hd на smart TV. У нас в семье подписка Яндекс мульти и очень неудобно, что каждый член семьи и соответственно подписки не может переключить на телевизорах свой аккаунт без выхода из предыдущего и ввода пароля. Телевизоры - Samsung под Tizen и андроид ТВ ( на андроид ТВ очень удивительно, но до сих пор не реализовано даже переключение детского профиля) 

Дополнительные профили

Здравствуйте! Залогинился на смарт ТВ у родителей. Захотел сделать папе отдельный профиль. Что бы он смотрел то, что нравится ему. И это не сбивало мои предложения, а история моих просмотров не влияла на его профиль. Так вот, нажал на добавить профиль и увидел вопрос: "Как зовут ребёнка?" :D

Если есть возможность залогиниться на 5-ти устройствах, то почему бы не дать возможность создать отдельные профили не только для детей?

Быстрое переключение аккаунтов

У меня несколько почт на яндексе — несколько рабочих и личная. Подписка на ваш сервис только с одной из них. Сделайте пожалуйста простое переключение логина на страницах hd.kinopoisk.ru!

Сделать полноценные профили

Сделать возможность создавать полноценные профили. Со всеми настройками и возможностями как в основном.

Например, хочется профиль где я могу смотреть фильмы с семьёй, без жести ужасов и прочего. Другой профиль - мой личный, где может быть и боевик и ужастик и прочее. Ну и профиль для детей, где уже только детский контент. Сейчас же при создании любого нового профиля даёт только детский режим с соответствующей подборкой, даже если ставить 18+ это не помогает.

Также про создании профиля стоит уточнять примеры того что нравится, в этом плане неплохая реализация на N*.

Сделайте пожалуйста хотя бы 2 взрослых профиля в подписке кинопоиск HD + Амедиатека. Ужасно не удобно когда все фильмы и сериалы вместе у всех. У многих больше одного взрослого человека в семье. ;(
Семейная подписка в приложении Кинопоиск

Создать возможность добавить ещё один профиль в приложении Кинопоиск и отдельно в Яндекс.Музыка в приложении Кинопоиск, помимо основного, не выходя из него для просмотра фильмов и прослушивания музыки исходя из разных интересов членов семейной подписки Яндекс.Плюс

Профили на одном аккаунте.

Сделайте так чтобы было возможность создать профили на одном аккаунте. 

Группа профилей в кинопоиске

Добавьте пожалуйста возможность добавления профиля +18

Несколько взрослых профилей

Сделайте не 1 профиль взрослый и 1 детский профиль на Кинопоиске (все платформы) а несколько взрослых! Например как у ivi это реализовано. Очень не хватает. а то на телеке с яндекс тв смотрят и потом моя лента Кинопоиска засоряется

Семейные профили
Планируется ли введение семейных профилей? Чтобы можно было смотреть, например, с разных ТВ, а история не пересекалась?
Второй взрослый профиль на кинопоиске

Необходима возможность добавлять взрослый профиль тех, кто участвует в семейной группе Мультиплюс. Так можно пользоваться Кинопоиском на ТВ с учётом предпочтений каждого в группе. Своей Яндекс.Музыкой особенно.

Avatar
41
Евгений Филимошин

Особенно это функция нужна для ATV. Или хотя бы возможность добавления несколько аккаунтов Яндекс. На телевизоре очень не удобно каждый раз выходить и входить.

Avatar
27
Daria

Двумя руками за! Из-за того, что существует один профиль по умолчанию, постоянно путаница в разделе "Продолжить просмотр" :(

Avatar
23
Андрей Антонов

Согласен! Очень не хватает переключения. Есть кнопка только ВЫЙТИ, но мне не надо выходить из другого аккаунта. Мне же нужен другой аккаунт для почты и т.д. Мне нужно ПЕРЕКЛЮЧИТЬ аккаунт для КиноПоиска. Или уберите эту функцию автоматического подхватывания аккаунта КиноПоиском из Яндекса. Я лучше сам вручную введу один раз логин пароль в Кинопоиск и он больше не будет никогда переключаться и скакать в зависимости от того в какую почту я вошел на страничке Яндекса. Ну я же на Яндексе именно в ПОЧТУ вхожу, мне не нужно КиноПоиск переключать на этот аккаунт.

Avatar
10
Евгений Плужников
Цитата от Евгений Филимошин

Особенно это функция нужна для ATV. Или хотя бы возможность добавления несколько аккаунтов Яндекс. На телевизоре очень не удобно каждый раз выходить и входить.

несколько аккаунтов Яндекс ни решают проблемы на мой взгляд, так как платить 1947 рублей в среднем в месяц для типичной семьи из трёх человек, за ту базу фильмов которая у них есть, ну это слишком дорого. Вообще при запуске сервиса было совершено много ошибок которые не позволяют нормально реализовать несколько профилей, они запустили его на базе сайта о кино где профили подразумевают быть индивидуальными а не групповыми, убрали отдельный аккаунт Кинопоиск и перешли на логин через Яндекс, то есть для тех кто пользуется диском или их почтой нужно отдать доступ ко всем личным данным своей семье жене и ребёнку, то есть исчезает  личное пространство полностью, тут могут быть и важные рабочие данные которые нельзя доверять детям. Им как минимум нужно сделать семейный доступ к подписки и купленному контенту без повышения цены подписки, добавить несколько профилей в приложение для Смарт тв и сделать отдельное приложение для детей.

Avatar
7
Alexander

Было бы здорово иметь общую систему аккаунтов для всех сервисов Яндекса, чтобы Яндекс запоминал где каким аккаунтом я пользуюсь, а по необходимости я мог переключить на любом сервисе. Потому что с Я.Деньгами ситуация примерно такая же.

Avatar
6
Роман Гордиенко

Да, тоже страдаю с этим. Пофиксите уже!

Avatar
10
Alexander Ivanov

Слетающая авторизация из-за двух аккаунтов в Яндексе бесит нереально.

Avatar
13
Анастасия Сорокина

Почему нельзя сделать переключение между аккаунтами, как это обычно делается в яндексе и даже в Яндекс-музыке?

Image 560


Avatar
3
Григорий Масечко

Так же в этом профиле можно сделать:
1.набор ачивок - (посмотрены все фильмы от МАРВЕЛ, Значок Поттермна, Знаток миров Хаяо Миядзаки и т.д.)
2.общий доступ к профилю
2.1 Добавление друзей.
2.1.1. "Гонки" по просмотру сериала с викториной в конце. Победитель получает ачивку или какие нибудь баллы на покупку фильма.

Идей много... Но если будет организован профиль можно будет развивать это направление. 

Avatar
6
Сергей Малых

Подписываюсь под вышек сказанным. Добавлю, что нельзя одновременно смотреть с одного аккаунта и работать с другого. Каждую серию необходимо перезаходить