Скрыть/заблокировать мультфильмы в детском профиле КиноПоиск HD

Avatar
  • обновлен

Некоторые мультфильмы я считаю вредными для просмотра ребёнком даже при установке возрастного ограничения 0+. Оно спасает от жестокости, насилия, ..., но не от глупости. Добавьте пожалуйста возможность блокировать/скрывать мультфильмы, чтобы можно было оставлять ребёнка за самостоятельным просмотром, не беспокоясь, что он включит то, что я считаю неприемлемым.

Персонализация Профиль
Дубликаты 3
Возможность скрыть фильмы в версии для телевизора

Если появился мультфильм, который вы не хотите показывать ребёнку, нужна возможность скрыть его (если по нему выбрано "не буду смотреть" или поставлена низкая оценка)

ВЫБОРОЧНО исключать из выдачи контент

хочется можно ВЫБОРОЧНО исключить из выдачи определенные фильмы и сериалы.
цель -  модерировать контент просматриваемый ребенком. вцелом будет ок если применится только на дополнительном профиле.  действующих фильтров по возрастным ограничениям недостаточно.
пока что можно только исключить из группы "продолжить просмотр", но этот контент ищется в поиске и прочих подборках в профиле.

Скрыть мультфильм/фильм

Прошу добавить возможность скрыть непонравившийся мультфильм/фильм. Например я не хочу, чтобы мой ребенок смотрел мультфильм "свинка пеппа", но когда я захожу в каталог для детей, то там появляется изображение этого мультфильма и становится очень трудно не включать данный мультик для ребенка. Идеально, если будет функция скрыть и будет отдельная категория скрытых мультфильмов/фильмов.
Функция интересна для Андройд ТВ.

Прикрепленные ответы
Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отклонен

Отличная идея! Пока что думаем, как её можно реализовать, но в ближайших планах нет. Вернемся чуть позже :)

Avatar
1
Кинопоиск
  • Ответ
  • Отклонен

Отличная идея! Пока что думаем, как её можно реализовать, но в ближайших планах нет. Вернемся чуть позже :)

Avatar
6

Абсолютно поддерживаю, назрела точно такая же потребность!