Просмотр кинопоиска с двух экранов и с двумя видами звука

Avatar

Добрый денечек, хочу предложить идею, было бы классно, чтобы была возможность смотреть одновременно и мультик и сериал.

У нас вечная проблема, за едой смотрим один и тот же мультик, уже все сезоны по 10 раз посмотрели, потому что нашему ребенку нравится исключительно «грузовичек лева». Так вот идея заключается в том чтобы было два экрана и два выбора звука, взрослым слушать с наушников, а детям, чтобы звук просто с айпада был

Буду рада если появится такая

ВОЗМОЖНОСТЬ