Неудобный новый интерфейс
Здравствуйте. Новая версия просмотра раздела "оценки и просмотры" выглядит отвратительно, пожалуйста верните старую версию, потому что даже нажимая кнопку "вернуться к старой версии" появляется не то.
Здравствуйте. Новая версия просмотра раздела "оценки и просмотры" выглядит отвратительно, пожалуйста верните старую версию, потому что даже нажимая кнопку "вернуться к старой версии" появляется не то.
Поддерживаю. Тоже в тот же день написал. Управленцы кинопоиска снова потеряли связь с реальностью и нуждами аудитории Кинопоиска https://kinopoisk.userecho.ru/communities/4/topics/11475-otsenki-i-prosmotryi-moi-i-druzej-izmenilis-net-podrobnogo-spiska-bolshe
Переходите на полный аналог Кинопоиска, там есть всё что вам нужно: https://kinorium.com/
Оценки и просмотры из КП переносятся туда легко и быстро.
Папки не переносятся.
Переходите на полный аналог Кинопоиска, там есть всё что вам нужно: https://kinorium.com/
Оценки и просмотры из КП переносятся туда легко и быстро.